Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Улан-Удэ

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр делает все исключительно в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии надежности услуг и оберегаем потребителей от безответственных владельцев жилья.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самостоятельно выбирать честных собственников недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку в кратчайшие сроки.

Доступные цены. Расценки услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными фирмами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Улан-Удэ? Согласно закону для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают некоторые различия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Конечно. Редко некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно направить письменный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024